Свадьба Ильи Яббарова и Анастасии Голд состоится в сентябре

Свадьба Ильи Яббарова и Анастасии Голд состоится в сентябре этого года. Об этом участница «Дом-2» лично сообщили своим преданным поклонникам.

Накануне Илья Яббаров сделал предложение Анастасии Голд. Девушка ответила положительно. Недавно участница «Дом-2» рассказала, что знала о том, что для нее готовится сюрприз, но не предполагала когда именно это произойдет. Анастасия Голд вспомнила, что перед ее днем рождения она и Илья Яббаров сильно поругались, в результате молодой человек перенес данное событие на другой день. Подруга участницы «Дом-2» Анна Левченко попросила ее не переживать и сообщила, что все состоится, но чуть-чуть позже.

Сейчас Анастасия Голд рассказала, что ее свадьба с Ильей Яббаровым будет в текущем году в середине сентября. Также она отметила, что событие пройдет вне зависимости от того, выиграет ли их пара в конкурсе «Свадьба на миллион». Пользователи Сети поздравили участников «Дом-2» со следующим этапом в отношениях и пожелали им долгих совместных лет жизни и здоровых детей.
Автор: Лада Арнольдова
17-06-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости