Максим Фадеев: «Последние лет 5 я жил в самом настоящем аду»

Максим Фадеев удивил поклонников откровенной публикацией в соцсетях. Музыкальный продюсер заявил, что последние 5 лет жил в «настоящем аду».

Последний пост Максима Фадеева на веб-платформе Instagram касался впечатлений от работы в лейбле MALFA. Оказалось, что перемены в бренде были связаны не только с воровством сотрудников. В первую очередь артисту не нравилось, что коллеги относились к нему потребительски и лишь ожидали денег. Кроме того, многие подопечные завидовали другим исполнителям и обвиняли начальство в покровительстве отдельным звездам. «Написал хорошую песню - ты для них «Бог», написал неудачную - ты враг», - добавил продюсер.

Фадеев признался, что в подобном «аду» перестал получать удовольствие от работы и творчества. Сложившаяся ситуация вынудила его расторгнуть контракты со всеми музыкантами, ассоциированными с MALFA в 2019 году. С того времени компания работает по другому принципу, предлагая массовому рынку только одного-двух артистов в год. По словам Фадеева, сейчас он счастлив, поскольку занимается любимым делом и не слышит претензий от недовольных коллег.
Автор: Павел Рижский
16-06-2020, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости