«Я научилась готовить»: Виктория Боня похвасталась новым умением

Виктория Боня похвасталась Instagram-фолловерам новоприобретенным навыком. Экс-звезда «Дом-2» научилась готовить и планирует открыть кулинарную рубрику, где сможет рассказывать поклонникам о «своих открытиях».

Виктория Боня призналась, она стала замечать, что теперь ресторанная еда ей не кажется такой вкусной, как раньше. Модель только в некоторых местах пробовала свои любимые блюда, но готовит она их намного лучше. «Кто бы мог подумать, что я окажусь таким хорошим поваром», - похвалила себя блогер. Знаменитость поинтересовалась, не против ли поклонники, если она создаст новую рубрику и раз в неделю будет делиться «своими открытиями».

Некоторые фолловеры с иронией прокомментировали новость о новом навыке 40-летней Бони. «Лучше поздно, чем никогда!» - написала одна из поклонниц. Большинство подписчиков похвалили модель за старания и желание совершенствоваться и с радостью восприняли ее инициативу вести новую рубрику с рецептами полезных и вкусных блюд.
Автор: Ева Вит
15-06-2020, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости