«Что-то хотели скрыть»: Алена Кравец заметила странности на похоронах Юлии Норкиной

Общественность до сих пор обсуждает скоропостижную смерть 52-летней Юлии Норкиной, неожиданно скончавшейся 5 июня. Подруга радиоведущей Алена Кравец не знакома с обстоятельствами трагедии, но некоторые моменты на похоронах показались ей странными.

На траурной церемонии вдовец Норкиной почти не присутствовал, а у гроба покойной жены задержался около минуты. Странным Кравец показалось и то, что Андрей Норкин пришел проститься с супругой в повседневной одежде – на нем была «простая будничная футболка». Телеведущий не стал бросать в могилу, как положено по православному обычаю, горсть земли. Кроме того, Кравец заметила, что журналистку в гробу прикрыли белым покрывалом практически до уровня носа, будто желали «скрыть что-то от любопытных глаз».

Модель хорошо знала Норкину, поскольку часто пересекалась с ней на съемках ток-шоу «Пусть говорят». Кравец восхищалась ухоженностью эксперта программы, выглядевшей значительно моложе своего возраста, ее внутренним стержнем, порядочностью и честностью. В последние дни перед смертью радиоведущая была грустной, практически ни с кем не общалась, по окончанию съемочного процесса спешила уйти. По мнению Кравец, Норкину могли мучить личные проблемы, но о том, что ее терзало, она никому не рассказывала.
Автор: Ева Вит
15-06-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости