«Она очень работоспособный человек»: Михаил Галустян раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой

Михаил Галустян признался, он не является почитателем творчества Ольги Бузовой. Однако юморист уважает певицу за работоспособность, и именно это качество помогло ей добиться успеха.

У Бузовой, как и у других артистов, своя аудитория. Кому-то песни артистки нравятся, кому-то нет, но Галустян считает неправильным, что россияне занимаются «откровенной вкусовщиной». Высказывания о необходимости запретить Бузовой, «не имеющей голоса», выступать - недопустимы. Если человек хочет петь, он имеет на это право, и лишать его этой возможности незаконно. Сам Галустян не в восторге от творчества Бузовой, но считает ее очень работоспособным человеком. А это, по мнению юмориста, заслуживает уважения.

В интервью для «СтарХита» знаменитость рассказал о своих дочерях: 10-летняя Эстелла увлекается рукоделием и рисованием, а младшая – восьмилетняя Элина занимается гимнастикой и очень любит петь. Галустян считает себя добрым, щедрым, веселым, но строгим отцом. «Я не надзорный орган», - отметил артист, добавив, что больше объясняет детям что-то, чему-то обучает. Он старается придерживаться трех факторов: «дисциплина, гигиена и воспитание».
Автор: Ева Вит
15-06-2020, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости