Олеся Судзиловская больше не скрывает младшего сына Майка

Олеся Судзиловская не выставляет личную жизнь напоказ, а поклонники пока не видели ее младшего сына Майка. На днях кинозвезда сделала исключение и впервые за три года показала малыша.

Судзиловская обнародовала кадры с трехлетним Майком в stories своего Instagram-микроблога. Короткие ролики звездная мать сняла во время тренировки малыша с наставником. Мальчик посещает секцию по хоккею. Знаменитость водит его на индивидуальные занятия, наблюдая за стараниями ребенка и радуясь его достижениям.

Актриса показала, как ее сын, облаченный в форму хоккеиста, осторожно передвигается по льду на коньках. «Новая клюшка! Ой, ты моя радость!» - комментирует за кадром Судзиловская. Видео снято издалека, поэтому рассмотреть лицо ребенка крайне трудно, хотя несколько раз он поворачивается к камере лицом.

Старший сын кинозвезды, как и младший брат, посещает тренировки по хоккею. Любовь детям к данному виду спорта привил их отец Сергей Дзебань.
Автор: Ева Вит
14-06-2020, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости