«Балетный батл»: Волочкова «загнала» обвинявшую ее в алкоголизме Борисову в клетку

Анастасия Волочкова, обвиненная Даной Борисовой в алкоголизме, устроила «загнанной» в клетку оппонентке «балетный батл». Артистка решила доказать, если бы она страдала пагубной привычкой, не смогла бы выполнять сложные танцевальные трюки.

Балерина и телеведущая столкнулись в эфире «Новых русских сенсаций» на НТВ. Борисова заявила, что с радостью увидела бы свою оппонентку на встрече в составе «группы анонимных алкоголиков», где ей сумели бы помочь признать собственную «болезнь». После этого Волочкова загнала Борисову в клетку, при входе в которую та сильно ударилась головой, и ее стали раскручивать. Балерина поинтересовалась, готова ли телеведущая исполнять трюки, но та пожаловалась на сильное головокружение.

Борисова отметила, она восхищена Волочковой, поскольку «видит в ней себя». Однако в ответ услышала, что многие в ней хотели бы «увидеть себя», например, Ксения Собчак. «Чтобы быть Волочковой, ею нужно стать», - заявила балерина.

Телеведущая, сидя в клетке, добавила, танцовщица никого не слышит: она считает себя успешной и самодостаточной женщиной, которой завидуют «недолюбленные тетки». Волочкова парировала, назвав разницу между «треплей языком» и ее шпагатом: «Он очень созидательный», так как многие, включая детей и даже мужчин, хотят повторить его. После этого балерина выпустила Борисову на свободу, отметив, если бы она страдала алкоголизмом, ни за что не смогла бы выполнить сложные трюки.
Автор: Ева Вит
14-06-2020, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости