Марина Кравец обнародовала снимок выписки из роддома

Марина Кравец родила дочь пару месяцев назад, но поделиться снимком выписки из роддома решила лишь недавно. Соответствующую публикацию актриса разместила в Instagram.

На фото знаменитость запечатлена с мужем и новорожденной наследницей Вероникой на фоне клиники ЕМС. Это один из наиболее престижных перинатальных центров Москвы. Как отметила Марина Кравец в подписи к снимку, она все еще не верит, что девочке скоро будет 2,5 месяца. Многие звезды и коллеги звезды Comedy Club оценили ее новый кадр. Одна из поклонниц написала, что смотреть на выписку из роддома без присутствия нескольких сотен родственников, а также макияжа и шикарного платья, очень приятно.

Молодая мать все время скрывала свою беременность, а на последних сроках стала редко посещать разные мероприятия. Однако новостью о пополнении в семье Кравец поделилась с подписчиками в микроблоге. Спустя короткое время после родов юмористка успела вернуть себе прежнюю форму.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-06-2020, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости