Владимир Евзеров отреагировал на видео Михаила Ефремова и отметил у него проблемы со здоровьем

Композитор Владимир Евзеров прокомментировал видео, которое записал Михаил Ефремов, где он извинился перед семьёй Сергея Захарова, погибшего в ДПТ. Музыкант отметил: съёмкой ролика занимались не профессионалы, а речь артиста выдаёт наличие проблем со здоровьем.

Михаил Ефремов обратился к семье Сергея Захарова и попросил прощение за содеянное. Он заявил, что не планирует подключать свои связи, чтобы уйти от правосудия. Артист также сделал категоричное заявление - «больше нет никакого Ефремова». На данное сообщение отреагировал композитор Владимир Евзеров. Он оценил речь знаменитости с точки зрения аудиозаписи и видеоконтента. Он отметил, запись сделана непрофессионально и обрезана по бокам с помощью обычной программы, которую может использовать каждый. Съёмка велась на сотовый телефон.

По словам Евзерова, это было сделано специально, чтобы люди поверили артисту, поскольку чаще всего знаменитости используют такой формат видео и кажутся ближе к народу. Для Ефремова сейчас намного важнее поддержка поклонников, чем наказание за содеянное. При просмотре видео Евзеров заметил - Ефремов вздыхает через каждые несколько слов. Он объяснил это тем, что у артиста, может быть, нарушена работа сердца или лёгких, которая связана с частым употреблением алкоголя и курением. Композитор не уверен в применении профессиональной техники для съёмки видеообращения, поскольку для этого потребуется участие человека, который умеет с этим обращаться. Для большей достоверности достаточно простоты и естественности, отмечает певец, добавив - актёр лишь сейчас начинает понимать, что на самом деле произошло, и это непременно коснётся его психического и физического здоровья.
Автор: Диана Ольшанская
13-06-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Захаров Андрей Вячеславович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости