«Мы переедем в Амстердам»: Бывшая жена Ефремова Ксения Качалина хочет увезти его за границу

Бывшая жена Михаила Ефремова уверена, что актера подставили, и хочет увезти его за границу. Переезд в Амстердам, по мнению Ксении Качалиной, поможет ее экс-возлюбленному избежать наказания за ДТП и продолжить вести привычный образ жизни.

В частности, бывшая супруга артиста отметила, что в столице Нидерландов «можно пить и курить». К тому же там в ее распоряжении личный водитель, который при необходимости может возить и Михаила Ефремова.

Также Ксения Качалина заявила о невиновности экс-возлюбленного и о том, что «его подставили» недоброжелатели. Кроме того, актриса не скрывала своего возмущения реакцией СМИ на аварию с участием Ефремова. Звезда фильма «Три сестры» не понимает, почему произошедшее имело такой резонанс, ведь ее бывший муж «погубил только одного человека, а не 50 или 60».
Автор: Криворотько Наталья
9-06-2020, 20:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости