Полураздетая Наташа Королева объявила открытым банный сезон и показала голого Глушко

Наташа Королева впервые в текущем году попарилась с Сергеем Глушко в бане. Известная артистка, прикрывшись полотенцем, открыла банный сезон и показала обнаженного избранника, купающегося в бочке.

Певица подготовила для поклонников видеоотчет своего приятного времяпрепровождения в компании друзей и супруга и обнародовала его в Instagram-микроблоге. На ролике полураздетая Королева в специальной шапочке для парилки и полотенце позвонила в небольшой колокол, объявив банный сезон открытым, и пожелала всем: «С легким паром!»

Более подробный «отчет» знаменитость представила в «сторис». В коротких роликах можно увидеть полностью обнаженного Тарзана в бочке. Королева, направив камеру на голого мужа, предложила ему нырнуть в чан с горячей водой, но он не стал этого делать, чтобы не смущать публику своим пикантным видом.

Артистка посидела с Глушко, уже облачившимся в штаны, в необычной палатке-парной, стилизованной под шалаш, а затем поплавала в чане, прикрывшись веником. После этого Королеву сравнили с Анастасией Волочковой, которая тоже любит выкладывать в своем аккаунте «голые» фото из бани.
Автор: Ева Вит
8-06-2020, 08:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости