Рассекречены комплектации и цвета Xiaomi Redmi 9

В интернете-рассекретили комплектации и цветовые решения модели Redmi 9 от компании Xiaomi. В настоящее время бренд готовится к выпуску бюджетной серии смартфонов.

Портал GizmoChina сообщает о появлении данных касательно параметров Redmi 9. Указывается, что сведения пришли от представителей компаний из цепи поставок устройства. Официальная презентация смартфона будет проведена в скором времени. Граничной датой показа названо 25 июня. Источники отмечают, что запасы Redmi 9 на складе уже готовят к скорой продаже.

Смартфон Redmi 9 будет поставляться в 2-х модификациях. Одна версия доступна за $140 и поставляется с ОЗУ на 3 Гбайт и ПЗУ на 32 Гбайт. Альтернативная версия появится с ценником в $150 с 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт ПЗУ. Покупатели получат 3 цветовых решения. Помимо фиолетового и серого корпуса, гаджет появится в зелёном цвете. Устройство оснастят квадромодулем базовой камеры и дактилоскопическим сканером. По стилистике датчик станет напоминать Redmi K30, а также модели Note 8 Pro. Сканер отпечатков пальцев размещен ниже вертикальной группы камер.

Отмечаются параметры, среди которых дисплей диагональю 6,53”, изготовленный по технологии LCD с разрешающей способностью Full HD+, процессор Helio G80 от компании MediaTek. Ёмкость аккумулятора составляет 5 тысяч мА•ч.
Автор: Валерий Астафьев
6-06-2020, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости