Полина Гагарина после слухов о разводе уехала в Санкт-Петербург

Полина Гагарина, устав от слухов о разводе с Дмитрием Исхаковым, уехала в Санкт-Петербург. Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Исхаков разместил на своей странице грустное стихотворение. Фолловеры вникли в его смысл и решили, что фотограф намекает на проблемы в личной жизни. Позже инсайдеры стали говорить о разводе Гагариной. Певица не стала комментировать ситуацию и сбежала в Северную столицу.
«Любимый Питер! Как же я по тебе скучала!» - написала звезда.

Причин расставания Гагариной и Исхакова может быть несколько. Одни источники уверяют, что катализатором стал чрезмерный контроль со стороны фотографа, другие пишут о конфликте на фоне разного уровня доходов. Ясность в этом вопросе может внести одна из сторон.

Ранее Алена Водонаева, узнав о разводе Гагариной, унизила Исхакова.
Автор: Диана Блинова
6-06-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости