Победивший онкологию Шура из-за лишнего веса ограничивает себя в еде

Отечественный эстрадный исполнитель Александр Медведев, более известный как Шура, к 45 годам перенёс более двух десятков операций и смог победить онкологию. Сейчас у артиста другая проблема – лишний вес, из-за чего он вынужден ограничивать себя в еде.

В одном из эфиров телешоу «Кондитер» Шура, не так давно перенёсший 25-ю операцию и победивший онкологию, рассказал о проблемах с избыточной массой тела. Рост артиста – 1,75 м, а вес при этом составляет около сотни килограммов. Певец считает, что выглядит он сейчас не слишком хорошо, поэтому старается избавиться от лишней массы тела и ограничивает себя в еде, отказываясь от вкусных, но вредных продуктов.

Ведущий шоу «Кондитер» Ренат Агзамов специально для Шуры приготовил эксклюзивный торт в три яруса. Певец пришёл в восторг от яркого, красивого и, несомненно, вкусного десерта, поблагодарил мастера за роскошный презент, но затем с сожалением констатировал, что попробовать торт ему вряд ли удастся. Шура иронично отметил, что у некоторых людей «лицо не помещается в экран», и они вынуждены ограничивать себя в питании, таким образом намекнув на свою борьбу с лишним весом.
Автор: Шевцова Наталья
5-06-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости