Модель Алёна Шишкова показала, как ей делают «уколы красоты»

Известная российская модель Алёна Шишкова в разделе Stories аккаунта Instagram обнародовала небольшое видео, показав, как ей делают «уколы красоты». Ранее экс-возлюбленная рэпера Тимати отрицала «корректирование» внешности с помощью ботокса, из-за чего даже публично поссорилась с Викторией Боней.

В обнародованном ролике Алёна Шишкова рекламирует клинику, в которой ей делали «уколы красоты». Как рассказала модель, процедура проходила несколько месяцев назад, и сейчас она с уверенностью может сказать, что всё прошло хорошо. Шишковой кололи ботокс в область лба, а вот ранее она утверждала, что у неё есть только филлеры, и к другим косметологическим процедурам она не прибегает. Таким образом модель ответила на слова Виктории Бони, обвинившей её в «злоупотреблении уколами красоты», из-за чего её лицо кажется «неестественным».

Между Боней и Алёной Шишковой завязалась словесная перепалка, в ходе которой модель и экс-участница «Дом-2» обменивались «колкостями» относительно «искусственной» внешности друг друга. Позже Боня принесла извинения за свои слова, а теперь оказалось, что в чём-то она всё же была права, и Шишкова действительно делает «уколы красоты» для коррекции проблемных зон лица, а не только колет филлеры в губы.
Автор: Шевцова Наталья
5-06-2020, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости