«Я Рапунцелей мама»: Татьяна Владимировна Григорьевская прочитала рэп на поляне

Татьяна Владимировна Григорьевская прочитала рэп участникам «Дом-2» на поляне. Женщина сообщила, если кто-то ее не узнал, то она Рапунцелей мама.

Мать Ольги и Алены Рапунцель Татьяна Владимировна Григорьевская принимает активное участие в жизни дочерей и живет и ними на реалити-шоу. Недавно в Сети появился анонс эфира, в котором показали, как женщина зачитала рэп на поляне. Татьяна Владимировна Григорьевская вышла к участникам «Дом-2» в белой шубе в пол и красной бейсболке с козырьком на бок. Женщина заявила, что если кто-то не знает ее, то она мать Рапунцелей. Также она является бабушкой, тещей и всегда поможет молодым людям, нуждающимся в ее помощи, а также готова давать советы с утра до ночи.

Пока Татьяна Владимировна Григорьевская читала рэп, Илья Яббаров танцевал и аплодировал ей. В конце молодой человек громко начал кричать, что женщина справилась на отлично. Пользователи Сети пришли в восторг и начали шутить, что мать Ольги Рапунцель и Алены Савкиной может в «Дом-2» составить конкуренцию Николаю Должанскому.
Автор: Лада Арнольдова
5-06-2020, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости