Умерла актриса Пегги Поуп из «Санта-Барбары»

Американская актриса Пегги Поуп, получившая известность благодаря роли в Санта-Барбаре», скончалась в США. На момент смерти ей был 91 год.

Информацию о кончине актрисы обнародовало издание The Hollywood Reporter с отсылкой на сведения ее родственников. В статье отмечается, что причиной смерти Поуп был не коронавирус, о котором ранее сообщали другие СМИ.

Актриса впервые снялась в кино в начале 60-х годов. Она появлялась в телефильмах «С 9 до 5», «Зона сумерек» и «Скорая помощь». В перечень известных работ Поуп также входят «Удушье» и «Санта-Барбара», за которую артистка получила признание в США. Всего за свою карьеру она приняла участие в более чем 80 проектах.

В конце апреля скончалась другая актриса из американских сериалов Ширли Найт. На момент смерти ей было 83 года. Актриса дважды претендовала на «Оскар» за роли второго плана в полнометражных лентах.
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2020, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости