Постаревшая Марина Хлебникова готовит для поклонников новый хит

Марина Хлебникова порадовала поклонников новостью о записи нового хита. Вот только аудитория в Instagram заметила, что певица очень постарела.

Карьера знаменитости уже не развивается так, как это было на пике ее популярности в молодости. Марину Хлебникову редко можно заметить в информационном пространстве, однако до начала карантина она давала много концертов. Теперь же этой возможности лишены все представители эстрады. Несмотря на сложившуюся ситуацию, артистка не теряет время зря и проводит время в студии. Недавно она начала записывать новый хит, о чем поспешила поделиться с фанатами. Любимица публики разместила в блоге результаты своей работы. В кадре ее можно увидеть в компании коллег, находящихся в хорошем настроении с чашкой кофе в руках, как в песне звезды.

Тем не менее фолловеров Хлебниковой больше привлекла внимание ее внешность. Как отметили некоторые, в последнее время кумир заметно постарел, поскольку на лице видны морщины. Однако в прошлом году появилась информация о неизлечимой болезни певицы, с которой она ведет борьбу. Многие поклонники поддерживают артистку и ждут ее новых песен.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости