В интернете продемонстрировали необычное авто Kymera

В интернете продемонстрировали необычную версию Kymera. Сотрудники ателье Fab Fours модернизировали транспортное средство и заняты разработкой запчастей для пикапов и внедорожников, формируя уникальное авто, объединяющее несколько моделей.

Среди созданных руками инженеров моделей Kymera после завершения модернизации значительно повысила свои технические характеристики. Специалисты использовали трубчатую стальную раму, на которую закрепили панели корпуса. Ниже капота используется Cummins от кроссовера Ram, который отличается присутствием турбокомпрессоров. В то же время производительность повышена до 650 «лошадок».

Двигатель был смещен назад, а спереди разместили амортизаторы Fox. Управление транспортным средством было дополнено за счет способности задней оси совершать поворот. При этом на крыше разместили 2 металлических гребня. Цена тюнингованной модели на сегодня не называется, но автомобилисты в интернете дали высокую оценку стараниям сотрудников ателье. Концепт оказался достаточно уникальным за счет сделанных изменений.
Автор: Валерий Астафьев
2-06-2020, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости