«Меня догнала печалька»: Вера Брежнева призналась, что прорыдала целую неделю в конце карантина

Вера Брежнева объяснила свое долгое молчание в Сети. Известная певица призналась, под конец карантина ее охватили переживания и печаль, она рыдала почти целую неделю.

Артистка осознает, причин для грусти у нее нет – все ее родственники и друзья здоровы, у них все хорошо. Однако это не успокаивало Веру Брежневу, морально-психологическое состояние которой оставляло желать лучшего, и на ее глаза часто накатывались слезы. Подобные срывы у певицы иногда случаются, она позволяет себе немного расслабиться и поплакать. В последний раз такое состояние не носило кратковременный характер, в отличие от прежних случаев, а продлилось целую неделю.

Как отметила знаменитость, под конец карантина ее «догнала печалька», хоть она и старалась бодриться. Свой «вклад» в подавленное состояние звезды внесла неблагоприятная погода. Поклонники связывают плохое настроение Веры Брежневой с последними событиями в мире (пандемия, массовые протесты в США), а она, скорее всего, тяжело реагирует на негативные новости, внушающие мало оптимизма.
Автор: Ева Вит
2-06-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости