«Валерия – невинное, чистое дитя»: Охлобыстин поддержал Пригожина и певицу

Иван Охлобыстин решил высказаться по поводу скандала с «безденежьем» артистов, на которое ранее пожаловался Иосиф Пригожин. Актер поддержал продюсера и певицу Валерию.

Звезду сериала «Интерны» сильно удивила реакция россиян на высказывание представителя шоу-бизнеса. Сам Охлобыстин считает коллег замечательными людьми. Он отметил, что действия Пригожина сопровождаются наиболее светлыми намерениями, поскольку он действительно обеспокоен судьбой артистов, значительная часть которых оказалась в трудной ситуации.

При этом Валерию актер считает человеком, не заслуживающим становиться объектом для критики и обвинений со стороны общественности. Возможно, он поддерживает позицию продюсера относительно того, что правительство должно оказывать помощь знаменитостям в период кризиса. Охлобыстин рассказал, что иногда «такие дикости вытворяет», из-за чего его «духовная сестра» Валерия на их фоне является «невинным, чистым дитём». По мнению артиста, люди должны благодарить Пригожина, ведь он «борется за права всего актерского цеха».
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 11:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости