Звезда «Дом-2» Алеся Семеренко не видит у Ромашова желания сойтись с Белой

Алеся Семеренко поддерживает дружеские отношения с Юлией Белой и знает о ее желании сойтись с бывшим возлюбленным Евгением Ромашовым. В свою очередь молодой человек, уверена звезда «Дом-2», не стремится к длительным отношениям.

Ромашов и Белая едва не воссоединились после разрыва, устроив себе романтическое свидание без камер в отеле, где вспомнили, какими были их отношения. Семеренко в свое время дала много советов подруге, как сойтись или разойтись с парнем. Белая давно готова к семье и «смотрит на перспективу», а ее экс-избранник хотел бы ограничиться «курортным романом». В итоге девушка может отдалиться от молодого человека и искать избранника за Периметром.

Семеренко уверена, пара должна сходиться, если это – обоюдное желание, но пока таковое исходит только со стороны Белой. Тратиться на бесперспективные отношения ее подруга не станет. Лично она посоветовала бы приятельнице сосредоточиться на себе и немного позже заняться поиском нового мужчины.

Белая в одном из последних интервью призналась, она не готова к отношениям, поскольку не видит смысл тратить энергию на людей, с которыми у нее нет будущего. Участница «Дом-2» получает письма от многих парней, но пока ей хочется взять паузу и полностью абстрагироваться от общения с потенциальными женихами.
Автор: Ева Вит
1-06-2020, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости