Звезду «Дом-2» Ирину Пинчук посчитали "слишком нежной" и выгнали с «Острова героев»

Звезду «Дом-2» 25-летнюю Ирину Пинчук из города Унеча выгнали с «Острова героев», на который отправились восемь блогеров. Новый проект стартовал на канале ТНТ 23 мая.

В первый день участники искали воду и пропитание, строили укрытие. Из-за голода и мелких крабов под ногами некоторые медийные персоны мечтали о возвращении домой. Ребята не смогли сами добыть огонь, поэтому ведущему Тимуру Мамедову пришлось включиться в процесс.

В первом испытании блогеры поджигали пять плотов, а последний с ключом предстояло доставить на сушу, чтобы открыть кольца для метания. После конкурса под угрозой выбывания оказались Никита Atikin и Ирина Пинчук. Решающий голос был у Жени Искандаровой, отравившей домой «нежную фиалку». Выпускница телестройки ушла с радостью, так как для нее жизнь на необитаемом острове оказалась слишком сложной.
Автор: Диана Блинова
1-06-2020, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости