Евгения Шамаева утверждает, что Степан Меньщиков до сих пор испытывает к ней сильные чувства

На шоу «Бородина против Бузовой» Евгения Шамаева начала утверждать, что Степан Меньщиков до сих пор испытывает к ней сильные чувства. Бывшая жена участника «Дом-2» уверена, что если она захочет, то молодой человек вернется в семью.

В последнее время Степан Меньщиков и беременная Ангелина Монах стали часто ругаться. Участница «Дом-2» даже начала задумываться об уходе с реалити-шоу. В анонсе одного из эфиров шоу «Бородина против Бузовой» показали Евгению Шамаеву, которая в беседе с ведущим Владом Кадони заявила: она чувствует, что Степан Меньщиков испытывает влечение. Бывшая возлюбленная участника «Дом-2» уверена, что молодой человек расположен к ней и до сих пор хочет интима.

Беременная Ангелина Монах расплакалась из-за таких слов Евгении Шамаевой. Участница реалити-шоу решила, что Степан Меньщиков унижает ее, чтобы вернуться к бывшей супруге. Сам участник «Дом-2» не стал комментировать слова Евгении Шамаевой, а просто молча смотрел, как плачет Ангелина Монах.
Автор: Лада Арнольдова
1-06-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости