Представитель Анны Седоковой опроверг информацию о четвёртой беременности певицы

Популярная эстрадная исполнительница Анна Седокова в комментариях к одной из недавних публикаций в Instagram "подтвердила слухи" о четвёртой беременности. Представитель певицы чуть позже рассказал, что эта информация не соответствует действительности.

Анна Седокова не только успешная певица, но и заботливая мать троих детей. Старшую дочь Алину артистка родила от первого супруга, футболиста Валентина Белькевича. Моника родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским и сейчас живёт с отцом в США. Сын Гектор, по некоторым данным, родился в отношениях с Артёмом Комаровым, но сразу после его появления на свет пара рассталась. В минувшем году Седокова перестала скрывать роман с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Певица часто в соцсети демонстрирует идиллию в отношениях с избранником, и, вероятно, поэтому периодически появляются слухи о четвёртой беременности и скором пополнении в звёздной семье.

Вопросы об «интересном положении» Анне Седоковой часто пишут фолловеры в соцсети. Недавно она наконец ответила утвердительно очередному поинтересовавшемуся её беременностью подписчику. Впрочем, представитель Седоковой почти сразу опроверг эти слова, но заинтриговал фанатов обещанием вскоре сообщить действительно важную и «большую новость» о звезде, при этом даже не намекнув, с чем она связана – творчеством или личной жизнью.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости