У премьер-министра Армении Никола Пашиняна и его семьи обнаружили COVID-19

Премьер-министр Армении Никола Пашинян сообщил в соцсетях, что заразился коронавирусной инфекцией. COVID-19 также обнаружили у членов семьи политика.

В соцсети Facebook недавно состоялась прямая трансляция с главой правительства Армении Николой Пашиняном. Государственный деятель заявил, что его результаты тестов на коронавирус оказались положительными. Та же ситуация наблюдается у супруги и детей политика. «У нас нет симптомов, температура нормальная», - говорит Пашинян. Дипломат утверждает, что теперь будет работать в удаленном режиме, а его семья находится на самоизоляции.

По словам Пашиняна, он мог подхватить недуг во время переговоров, когда официант расставлял стаканы на столе. Известно, что последний не носил маску и перчатки. При этом COVID-19 уже обнаружили у премьер-министра РФ Михаила Мишустина, министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева и его помощника Дмитрия Волкова. С болезнью также госпитализировали пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, за чьим состоянием следят столичные медики.
Автор: Павел Рижский
1-06-2020, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости