«Мне от неё ничего не нужно»: Уехавшая к отцу дочь Даны Борисовой Полина отказывается от подарков матери

Отечественная телеведущая Дана Борисова после избавления от зависимостей не может выстроить нормальные взаимоотношения с дочерью. На время самоизоляции 12-летняя Полина переехала жить к отцу, а с недавних пор практически перестала общаться с матерью и отказывается от подарков, говоря: «Мне от неё ничего не нужно».

В апреле 2017 года мать Даны Борисовой публично призналась, что у ведущей серьёзные проблемы – зависимость от запрещённых препаратов. Позже она прошла курс лечения в Таиланде и сейчас, как утверждает сама Борисова, она уже три года ведёт трезвую жизнь, не употребляя ни алкоголь, ни запрещённые вещества. Если в плане работы и доходов у знаменитости всё складывается достаточно успешно, то взаимоотношения с дочерью Полиной периодически улучшаются, а затем ухудшаются. Ещё пару месяцев назад мать и дочь вместе отдыхали на выходных в Праге, а теперь почти не общаются.

Дана Борисова говорит, что сама настояла, чтобы Полина на период карантина переехала к отцу. Таким образом она пыталась уберечь девочку от заражения коронавирусом, так как сама не слишком придерживалась рекомендаций и часто ездила на съёмки различных шоу. До недавнего времени она общалась с Полиной по телефону, но пару дней назад, когда она после съёмок рекламы ресторана хотела передать в подарок суши, девочка категорически отказалась принимать презент. Борисова признаётся, что не понимает, чем спровоцирован резкий отказ от общения. При этом подписчики знаменитости уверены, что девочка просто устала от «проблемной матери» и хочет спокойно пожить с отцом.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 04:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 1 июня 2020 11:12
у меня вопрос: какая она телеведущая? на каком телеканале? если она бегает по шоу, это считается телеведущая?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости