Сергей Шнуров посвятил жалующимся на безденежье артистам очередной матерный стих

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на странице в Instagram опубликовал очередное матерное стихотворение, посвящённое жалующимся на безденежье артистам. Большинство подписчиков поддерживает музыканта, высмеивающего «бедствующих и голодающих» коллег.

В строках стиха Сергей Шнуров использует возникшее в период самоизоляции выражение, обозначающее нахождение оставшихся без средств к существованию и закрытых в ограниченном пространстве людей, производное от слова «взаперти». Музыкант с матерными фразами описывает ситуацию, говоря о том, что простой народ «попрятался по гнёздам» и молча «проедает» последние накопления. Звёзды же не молчат и постоянно жалуются на безденежье, хотя вряд ли находятся в худшем положении, чем остальные жители страны.

Стихи на актуальную тему Сергей Шнуров начал публиковать после высказываний Иосифа Пригожина и Тарзана, жаловавшихся на отсутствие работы и доходов во время карантина, что привело артистов к «чудовищному положению». После этого между музыкантом и продюсером начался «словесный баттл», а интернет-пользователи разделились на два лагеря, поддерживая каждую из «противоборствующих» сторон.
Автор: Шевцова Наталья
31-05-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости