Рогозин обвинил Ельцина в национализме и предательстве

Дмитрий Рогозин, говоря о роли высших эшелонов власти советских времен в современной истории, обвинил Бориса Ельцина в предательстве и национализме. Своим мнением глава «Роскосмоса» поделился в микроблоге Twitter.

Рогозин дал пользователям микроблога ссылку на статью, в которой вице-премьер Юрий Борисов призывает развивать экономику за счет выхода на рынок заимствований. Куратор ОПК оказался прав, ведь СССР стал великой, непобедимой державой благодаря наращиванию промышленного потенциала. Корреспондент Дмитрий Губин возразил, написав, что в советские годы люди прозябали на военных сборах.
«СССР в годы правления Иосифа Сталина был великим. Нам с тобой довелось застать застойный период и подминание под себя КПСС такими предателями, как Ельцин. До него Горбачев затеял бессмысленную перестройку. Не нужно выражать эмоции либерала, я все правильно сказал!» - ответил Рогозин журналисту.

Автор: Диана Блинова
31-05-2020, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Губин Дмитрий Павлович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости