Сын Елены Яковлевой Денис Шальных о разводе с женой: «Я просто урод»

Единственный сын актрисы театра и кино Елены Яковлевой в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» рассказал о разводе с супругой Викторией. Денис Шальных не скрывает, что причиной расставания стала измена жене, и из-за этого он считает себя «уродом».

В браке с Викторией Денис Шальных прожил всего около 2-х лет, говоря, что искренне любил жену, но тем не менее изменил. Объяснить причину поступка сын Яковлевой может лишь одной фразой: «Я просто урод». Любила ли невестку, мать Шальных тоже затрудняется ответить, так как они никогда не поднимали в семье эту тему. Расставание с возлюбленной сыну актрисы далось непросто, и он до сих пор корит себя за совершённую ошибку.

К новым отношениям Денис Шальных совершенно не готов. Причём настолько, что только мысль о жене и детях приводит его «в содрогание». Сын Елены Яковлевой немало удивил Кудрявцеву признанием, что не видит себя в роли отца и вместо ребёнка лучше заведёт в доме ещё одного кота, так как не хочет предавать чьё-то доверие, как ранее произошло с экс-супругой.
Автор: Шевцова Наталья
31-05-2020, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости