Анна Левченко устроила разборки с Валерием Блюменкранцем из-за сравнения с Аленой Савкиной

Анна Левченко устроила разборки с Валерием Блюменкранцем прямо на лобном месте. Участнице «Дом-2» не понравилось, что возлюбленный сравнил ее с Аленой Савкиной.

Валерий Блюменкранц и Анна Левченко активно готовятся к свадьбе. При этом молодые люди часто выясняют отношения. Недавно в Сети показали анонс эфира, в котором участница «Дом-2» устроила на лобном месте разборки с возлюбленным. Анна Левченко заявила, что ни о какой свадьбе не может быть и речи, ведь Валерий Блюменкранц сравнил ее с Аленой Савкиной. Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова решила вмешаться в ситуацию и сообщила, что Валерий Блюменкранц просто сказал, что Анна Левченко разговаривает с ним так же, как Алена Савкина с Максимом Колесниковым.

Тогда участница «Дом-2» начала обвинять возлюбленного в том, что он ее не обнимает сидя на лобном месте. Молодой человек попытался все перевести в шутку и заявил, что у него уже болит спина все время обнимать девушку. Также Валерий Блюменкранц сообщил, что всегда тянется к Анне Левченко, но она не придает этому значения.
Автор: Лада Арнольдова
31-05-2020, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Колесников Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости