Эксперт рассказал об «убивающей» смартфон фотографии

Эксперт под ником Ice Universe, часто сливающий данные о важных событиях в индустрии гаджетов, на своей странице в Twitter рассказал о фотографии, «убивающей» смартфоны. Чаще под удар попадают изделия Samsung.

Многие пользователи сначала расценили пост, как шутку, но теперь пытаются восстановить работоспособность своих смартфонов. Оказалось, распространенной причиной поломки девайсов являются установленные обои с изображением водоема, расположенного среди гор и леса.
«Я не шучу, ради целостности своих смартфонов никогда не устанавливайте эту картинку. Если вы уже скачали обои, удалите их. Я не понимаю связь, но надеюсь, кто-нибудь ее найдет, чтобы в будущем мы могли не нарваться на вредоносные изображения», - написал сетевой информатор.

Мнения читателей разделились. В одной группой не замечено негативное влияние обоев на работу девайсов, в другой выявлены сбои.
Автор: Диана Блинова
31-05-2020, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости