Расставшаяся с Эмином Агаларовым Алёна Гаврилова о своём настроении: «Мир продолжает жить без тебя»

Пару недель назад музыкант и исполнитель Эмин Агаларов сообщил о расставании с супругой Алёной Гавриловой после двух лет брака. Недавно в разделе Stories аккаунта Instagram модель разместила цитату Сергея Бодрова, передающую её настроение: «Мир продолжает жить без тебя».

Алёна Гаврилова категорически отказывается отвечать в соцсети на вопросы о расставании с Эмином Агаларовым, написав в одном из комментариев, что тема эта закрыта и на её странице обсуждаться не будет. Однако некоторые подписчики пришли к выводу, что для супруги музыканта новость о грядущем разводе могла оказаться неожиданной, поэтому она пребывает в подавленном настроении и делится «не радужными» мыслями. К примеру, недавно Гаврилова процитировала высказывание Бодрова о том, что человеку больно, но важно осознавать продолжение существования мира и без него.

Эмин Агаларов в отличие от пока ещё законной супруги в соцсети демонстрирует позитивное настроение. Несколько дней назад исполнитель разместил в Instagram-аккаунте ролик с новой песней о любви, и подписчики пытаются угадать, кому посвящена композиция, предполагая, что в жизни Агаларова появилась возлюбленная, но сам он эти «теории» оставляет пока без внимания.
Автор: Шевцова Наталья
30-05-2020, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости