Оксана Самойлова не оценила публичное признание Джигана в любви

Оксана Самойлова никак не отреагировала на публичное признание Джигана в любви. Соответствующий ролик рэпер опубликовал в Instagram.

На кадрах архивного сюжета многодетный отец находится рядом с женой. В какой-то момент Джиган признается ей в любви, направляя на звезду камеру. В ответ модель лишь засмеялась, однако на слова исполнителя не отреагировала. Также в видео можно увидеть, как артист сообщает о своих нежных чувствах к собакам, а затем гладит Оксану Самойлову по спине, снова заявляя о своей любви. Как отметили юзеры в комментариях под постом, бизнесвумен даже не смотрит на избранника, в связи с чем многие засомневались в ее ответных чувствах к нему. В то же время некоторые фолловеры заступились за рэпера, призывая манекенщицу потом не плакать на всю соцсеть.

Другие подписчики высказались, что Джигану следовало раньше быть нежным по отношению к знаменитости. Признание певца просмотрели уже более 1,9 миллиона интернет-пользователей.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-05-2020, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости