Татьяна Тарасова поздравила Екатерину Гордееву с 49-летием

Олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева отмечает свой день рождения 28 мая. Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова поздравила фигуристку с 49-летием.

На странице Татьяны Тарасовой в соцсети Instagram появилось новое фото с Екатериной Гордеевой, которой сегодня исполняется 49 лет. В подписи к публикации тренер написала, что очень скучает по выдающейся фигуристке и желает счастья её семье. Многие пользователи отметили, что спортсменка заметно постарела за последнее время. Некоторые комментаторы отметили, что причиной тому может быть длительная самоизоляция и стресс.

За десятки лет, проведенных на катке, Гордеева по праву заслужила звание чемпионки. Первый титул она получила во время Олимпиады в 1988 году в канадском городе Калгари. Бессменным партнером звезды был Сергей Гриньков, с которым она впоследствии сыграла свадьбу. Всего через пару лет после рождения дочери Дарьи фигурист скончался от обширного инфаркта, который он получил прямо на тренировке. Лишь через шесть лет Гордеева вышла замуж за Илью Кулика, с которым теперь воспитывает двоих детей.
Автор: Павел Рижский
28-05-2020, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гордеева Катерина Владимировна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости