«У меня нет семьи»: Сын Олега Газманова Родион высказался о разводе отца с его матерью

Сын Олега Газманова от первого брака Родион посетил студию передачи «Секрет на миллион». Молодой человек прокомментировал развод музыканта с его матерью.

У старшего наследника знаменитости накопилось много вопросов. С одной стороны, ему не в чем обвинить родителя, который с самого детства заботился о сыне. В свое время родственники выходили вместе на сцену, выступая с хитом Газманова «Танцуй, пока молодой». Сейчас Родиону Олеговичу 38 лет и он до сих пор не женился. Возможно, проблема исходит из детства.

В эфире программы артист сообщил, что хочет поинтересоваться у отца о разводе и узнать, почему он не смог сохранить семью. Кроме этого, гостями телепроекта стали многие звездные наследники, которые рассказали, что не являются счастливчиками, как публика привыкла думать. Многим в детстве не хватало внимания, поскольку родители были все время заняты карьерой.

Олег Газманов дважды состоял в браке. Первая жена подарила ему сына Родиона. Тем не менее уже в 1997 году в роддоме находилась будущая вторая избранница музыканта Марина. Она рожала не от композитора, а от экс-супруга, но певец все равно считает пасынка Филиппа родным ребенком.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-05-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости