«Впервые посадила цветы»: Ирина Слуцкая на карантине стала «очумелым дачником»

Ирина Слуцкая на самоизоляции решила стать дачником. По словам чемпионки мира по фигурному катанию, она со всей серьезностью подошла к вопросу и даже успела посадить цветы, абрикос, крыжовник и другие садовые культуры.

«За время карантина я успела посадить две яблони и абрикос. Для этого пришлось изучить массу тематической литературы. Ранее у меня были только декоративные цветы на балконе. Сейчас ими усажен весь двор. Если карантин в ближайшее время не закончится, то я стану профессиональным дачником», - рассказала Слуцкая.

Фигуристка отметила, что на веранде у нее уже стоят специальные ящики с рассадой. В текущем году она планирует высадить огурцы, помидоры и астры. Сейчас на участке спортсменки уже имеются укроп, петрушка, и редис. В скором времени должна взойти капуста. По словам Слуцкой, из-за большого количества культур ей даже пришлось заказать специальную крытую теплицу.

Спортсменка попросила всех поклонников, которые также занимаются огородом, делиться с ней советами по уходу за участком. Многие подписчики отметили, что из-за самоизоляции стали реже выезжать на дачу.
Автор: Анатолий Чайный
28-05-2020, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», «Теплица социальных технологий», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости