«Оправиться от этого будет невозможно»: Разин заявил о крахе карьеры Лободы после кризиса

Андрей Разил дал интервью, где высказался на тему последствий кризиса из-за пандемии COVID-19 для российского шоу-бизнеса. По словам продюсера, карьеру Светланы Лободы ожидает крах.

Как считает менеджер группы «Ласковый май», когда эпидемия завершится и страна станет выходить из карантина, большое количество популярных сегодня артистов не смогут вернуться на уровень, на котором они находились до кризиса. Андрей Разин сообщил о серьезных и переломных проблемах в карьере почти у всех представителей эстрады, за исключением знаменитостей первой величины. Речь идет об Алле Пугачевой и Филиппе Киркорове. Музыкальный продюсер уверен, что по окончанию карантина эти звезды продолжать выступать перед публикой. Примечательно, что раньше он предрекал финансовые потери совершенно для всех певцов, и Примадонны, в том числе.

Разин добавил, что весьма успешные исполнители будут вынуждены увольнять сотрудников своих концертных коллективов, продавать наряды. По мнению артиста, Светлана Лобода больше не сможет вернуться на уровень прежней популярности. Менеджер заявил, что «оправиться от этого будет невозможно».
Автор: Бойваленко Ярослава
28-05-2020, 17:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости