Сестру Жанны Фриске раскритиковали за публикацию фото певицы во время болезни

Сестра Жанны Фриске решила показать подписчикам в Instagram, как певица выглядела во время борьбы с онкологической болезнью. Однако ее раскритиковали за публикацию архивного фото.

Родственница знаменитости часто показывает интернет-пользователям ее снимки и делится приятными воспоминаниями. Вот только на днях Наталья Фриске выложила сюжет довольно странного содержания, из-за чего он быстро распространился в СМИ. Фото было сделано за несколько месяцев до кончины гражданской жены Дмитрия Шепелева на берегу моря в Латвии, где она находилась на реабилитации с маленьким сыном и близкими людьми. На снимке исполнительницу тяжело узнать, поскольку на фоне болезни она сильно поправилась из-за химиотерапии. Экс-солистка группы «Блестящие» скрывала свое лицо и фигуру за счет свободной одежды и солнцезащитных очков.

Реакция фолловеров на пост оказалась разной. Как посчитали некоторые, фото слишком личное для того, чтобы выставлять его на всеобщее обозрение. В скором времени архивный кадр появился в одном из фан-аккаунтов Фриске, а затем распространился по всему интернету.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-05-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости