Даниил Квят вернулся к тренировкам на трассе

Даниил Квят начал тренировки на трассе. Гонщик обнародовал несколько снимков на своей странице в Instagram, на которых запечатлел процесс подготовки.

Квят выступает за российскую команду F-1 «Альфа Таури». По словам гонщика, тренировки проводятся с соблюдением всех санитарных правил. На трассе он находился с несколькими помощниками, одетыми в маски. Квят также отметил, что остановка нынешнего сезона F-1 позволит ему и его коллегам лучше подготовиться к гонкам.

В минувшем сезоне спортсмен выступал за команду «Торо Россо» из Италии. Тогда он смог стать лидером Гран-при в Германии. За всю карьеру Квят завоевал три главных награды. Среди отечественных пилотов F-1 данный результат считается лучшим. Сам спортсмен родился в Уфе, где занимался теннисом. После переезда в Москву он решил переквалифицироваться, посетив картинговый центр.
Автор: Анатолий Чайный
28-05-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости