«Уходя – уходи»: Кирилл Гребенщиков назвал сюжет 2 сезона сериала «Тест на беременность» «идиотским»

Кирилл Гребенщиков провел с подписчиками в Instagram прямой эфир, чтобы обсудить сериал «Тест на беременность». Как оказалось, 2 сезон актеру не понравился, а сам сюжет он назвал «идиотским».

По словам знаменитости, он не пришел в восторг от продолжения киноленты, на что оказали влияние производственные детали, а также сценарий. Даже артисты сериала понимали, что литературная составляющая мелодрамы написана плохо. Как отметил Кирилл Гребенщиков, исполнители ролей в теленовелле приложили максимум усилий для того, чтобы скрыть недоработки сюжета, однако это удалось им лишь частично. Вскоре к трансляции артиста присоединилась другая звезда фильма Маргарита Адаева. Во втором сезоне «Теста на беременность» ее героиню убивают, а когда актриса об этом узнала, то расплакалась. Она не понимала, что не так сделала и почему не продолжит участие в съёмках.

Гребенщиков также поделился мнением по поводу кончины персонажа коллеги, назвав данный сюжетный ход проекта «идиотским». Как считают артисты, дальше снимать сериал не будут. «Уходя – уходи», - отметила Адаева, после чего партнер ее поддержал.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-05-2020, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гребенщиков Борис Борисович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Михаил Веллер, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости