Будущий Honor Play 4 с поддержкой 5G добавили в базу TENNA

В китайской базе данных TENNA появился смартфон Honor Play 4 с поддержкой 5G. Будущий гаджет добавили в перечень под серийным номером TNNH-AN00.

Сетевой инсайдер под ником Digital Chat Station проинформировал, что Honor Play 4 5G и его Pro-версия вскоре появятся на глобальном рынке. По словам источников, официальный анонс смартфонов состоится 3 июня, а пока пользователи могут оценить их характеристики. В рекламном постере сообщается, что гаджеты будут поставлять с блестящей синей расцветкой и процессором Kirin 990 Soc. Эксперты не исключают, что бюджетный вариант могут оснастить более слабой 8-ядерной платформой MediaTek Dimensity 800.

Базовый Honor Play 4 предложит покупателю 6,81-дюймовый экран с разрешением Full HD +, "чистый" Android 10 и аккумуляторную батарею емкостью 4200 мАч. Комплектация смартфона также включает 4/6/8 Гб оперативной и 64/128/256 Гб встроенной памяти. Что касается камер, то устройство может похвастаться четырьмя объективами с основным датчиком на 64 Мп. Он дополняется 16-мегапиксельным фронтальным модулем. Стоимость новинки пока не разглашается.
Автор: Павел Рижский
28-05-2020, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости