Рассекречены характеристики будущего Samsung Galaxy M01

Индийские инсайдеры решили поделиться свежей информацией о будущем Samsung Galaxy M01. Пользователи Сети рассекретили не только характеристики смартфона, но и его стоимость.

В соцсети Twitter недавно появилась публикация от агентства BGR India. Пост содержал рендеры и спецификацию Samsung Galaxy M01, которые были подготовлены специалистами из Android Pure. Пользователи предположили, что эти рисунки будут присутствовать в кратком руководстве по эксплуатации смартфона. По словам инсайдеров, гаджет с габаритами 146,3 х 70,86 х 9,8 мм вскоре появится на глобальном рынке с ценником в 8,3 тысячи рублей.

За работу 5,71-дюймового экрана с разрешением HD+ отвечает однокристальная платформа Snapdragon 439 с 3 Гб оперативной и 32 Гб флэш-памяти. Что касается камер, то производитель предлагает двойной модуль с основным датчиком на 13 Мп. Он дополняется 2-мегапиксельным сенсором глубины и 5-мегапиксельным селфи-объективом. Комплектация также включает в себя батарею емкостью 4000 мАч, поддержку Dobly Atmos, Samsung Health, One UI и систему разблокировки Face ID. Об этом сообщается в издании "Нью Информ".
Автор: Павел Рижский
28-05-2020, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости