Константин Богомолов рассказал, что обвенчавшего его и Ксению Собчак священника наказали

Константин Богомолов и его приятель – актер Игорь Миркурбанов, являвшийся свидетелем на венчании режиссера и Ксении Собчак, в рамках шоу «Вечерний Ургант» поделились воспоминаниями о торжестве. Супруг телеведущей рассказал, что священника, проводившего церемонию, наказали.

Богомолов и Собчак поженились 13 сентября минувшего года, устроив из свадьбы настоящее шоу. Общественность долго обсуждала эпатажное появление молодоженов у ЗАГСа в салоне катафалка. Больше всего пару критиковали за то, что она несерьезно отнеслась к венчанию.

По словам режиссера, это таинство они готовили втайне от родителей. Миркурбанов, присутствовавший на свадьбе, тоже до последнего момента даже не подозревал, что ему предстоит такая серьезная миссия – стать свидетелем на венчании.

Богомолов сожалеет, что в церкви не оценили их желания освятить брак. Режиссер встретил как-то священника, венчавшего его и Собчак. Священнослужитель поинтересовался, как дела у супругов, а потом рассказал, что понес наказание после обряда: «Ну, получили мы за вас…»
Автор: Ева Вит
28-05-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости