Kia раскрыла сроки появления обновленного Rio в России

В настоящее время обновленный седан Rio проходит финальные испытания. Поэтому компания Kia раскрыла сроки появления автомобиля на рынке России.

Модернизация Kia Rio оставалась вопросом времени, учитывая недавнее обновление конкурентных Hyundai Solaris, Volkswagen Polo и Lada Vesta. Как сообщают в российском филиале концерна из Южной Кореи, седан с улучшенными опциями появится в продаже во второй половине 2020 года. Эксперты предполагают, что машина получит рестайлинговые бампера, новый рисунок радиаторной решетки, а также светодиодную оптику с задними фонарями.

Что касается диапазона двигателей, то здесь изменений не произойдет. Под капотом расположится 1,4-литровый двигатель мощностью в 100 л. с., или мотор объемом в 1,6 л и 123 "лошадьми". Они будут дополнены 6-ступенчатой механической либо автоматической КПП. Стать владельцем базовой Kia Rio можно за 795 тысяч рублей, в то время, как кросс-хэтч Rio X-Line с увеличенным дорожным просветом обойдется покупателю в 910 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
28-05-2020, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости