Катя Гордон: «Российский шоу-бизнес – это днище»

Катя Гордон раскритиковала российских звезд шоу-бизнеса. Как считает юрист, они наживаются на поклонниках своего творчества и желают увеличить популярность.

Адвокат заметила, что некоторые знаменитости разместили в Instagram одну и ту же рекламу. В аккаунте Ксении Бородиной, Елены Темниковой и Алёны Шишковой появились похожие снимки и одинаковые подписи под ними. «Российский шоу-бизнес – это днище», - высказалась Катя Гордон, добавив, что его представители зарабатывают на фанатах и подписчиках. Как отметила правозащитница, большинство артистов безразлично относятся к событиям, которые происходят в их родной стране. Публичные личности выдают себя за благотворителей, ходят на тренинги и пишут «красивые» сообщения лишь для увеличения дохода и пиара. По словам юриста, она знает мало звезд, которых действительно волнует происходящее в РФ.

Катя Гордон регулярно высказывает свою точку зрения по поводу шоу-бизнеса. Не так давно адвокат поддержала Павла Прилучного, обвиненного в домашнем насилии. По предположению правозащитницы, у актера была «некая вспышка агрессии».
Автор: Бойваленко Ярослава
28-05-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости