«Я самый счастливый»: У Овечкина и Шубской родился второй сын

Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями во второй раз. У супругов родился сын, о чем они рассказали на своих страницах в Instagram.

Как и ожидала пара, на свет появился мальчик, которого решили назвать Ильей. В новой публикации Александр Овечкин разместил фотографию из роддома, а в подписи к ней поблагодарил жену за малыша и писал, что теперь он «самый счастливый». По словам Анастасии Шубской, ребенок родился весьма крупным и высоким, однако это неудивительно, поскольку рост звездного отца составляет 190 сантиметров. До этого знаменитости воспитывали старшего наследника Матвея, который увидел мир в августе 2018 года. Несмотря на столь юный возраст, спортсмен занимается с мальчиком хоккеем. Время от времени родные вместе смотрят соревнование по телевизору.

Многие друзья, коллеги и поклонники стали поздравлять пару с пополнением в семье. Юзеры пожелали младенцу крепкого здоровья и счастья.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости