Алла Пугачева показала архивный снимок с полуторагодовалой внучкой Клавдией Земцовой

Алла Пугачева поделилась с подписчиками трогательным архивным снимком, на котором запечатлена с полуторагодовалой внучкой Клавдией Земцовой. Соответствующая публикация размещена на фанатской странице певицы в Instagram.

В кадре изображена Примадонна в светлом платье, ее дочь Кристина Орбакайте и муж Максим Галкин. Однако наибольшее внимание поклонников привлекла маленькая Клавдия Земцова, ведь ей на снимке не больше полутора года. Девочка идет к бабушке и тянет к ней руки. Внучка Пугачевой родилась в 2012 году в Майами. Ее мать состоит в отношениях с бизнесменом с 2005 года. Примерно во время съёмки фото Алла Борисовна и телеведущий сами стали родителями, ведь осенью 2013 года появились на свет их дети Лиза и Гарри. Сейчас наследникам артистов по 6 лет. Ребята дружат с дочерью сестры, которая старше их на 1,5 года.

Подписчики умилились семейным фото звезд, написав им много комплиментов. Одни отмечали, что Пугачева заслуживает счастья, а другие желали ее родным здоровья, долголетия и всех благ.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости