Тодоренко после скандала поддержала пост с оскорбительным высказыванием в адрес женщин

Регина Тодоренко всеми силами старается реабилитироваться в глазах общественности после неосторожного высказывания о домашнем насилии. Артистка не так давно представила фильм, посвященный этой теме, но поклонники считают, она осталась при своем мнении. Об этом свидетельствует одобрение певицей Instagram-поста с оскорблениями женщин, обнародованного братом ее супруга Влада Топалова.

Родственник и друг звездной пары в своей публикации высказался в поддержку Тодоренко. Знаменитость после своего неоднозначного заявления о жертвах домашнего насилия лишилась звания «Женщина года» и многих контрактов, потеряв за каждый из них, по оценкам экспертов, около 20 млн рублей. Брат Топалова в посте нелестно высказался о женщинах, считающих себя пострадавшими от слов телеведущей, оскорбил их с использованием нецензурной брани и назвал «неудовлетворенными» дамами.

Топалов поблагодарил родственника за поддержку Тодоренко. Под публикацией, на данный момент удаленной, интернет-пользователи заметили одобрительный «лайк» телезвезды. Многие уверены, это свидетельствует о том, что артистка не изменила своего мнения о жертвах домашнего насилия.

Как считает психолог Евгения Береза, люди не должны все воспринимать так буквально. Специалист не сомневается, сейчас Тодоренко все делает от души, а не ради пиара. Неосторожно высказавшись о домашнем насилии, она затронула проблему, беспокоящую общество, но о которой мало говорят. После скандала звезда погрузилась в изучение этого вопроса и пришла в ужас от историй женщин, ставших жертвами мужей-тиранов. Знаменитость сделала правильные выводы и искренне желает помочь пострадавшим, а ее пожертвования - от чистого сердца.
Автор: Ева Вит
27-05-2020, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости