«Собака лает, караван идет»: Юрий Лоза высмеял Кикабидзе после слов о российской политике

Юрий Лоза раскритиковал Вахтанга Кикабидзе после его слов о российской политике. Музыкант призвал общественность не обращать внимания на коллегу.

Как отметил композитор, не следует реагировать на комментарии жителей других государств в сторону России. В качестве примера Юрий Лоза заявил, что в США РФ известна как «империя зла». По мнению знаменитости, не стоит отвечать на слова каждого человека. «Собака лает, караван идет», - вспомнил бард русскую пословицу. Он считает, что Кикабидзе не знаком с книгами по истории и не знает, сколько Россия сделала для Грузии. Певец добавил, что правительство уже давно могло бы ввести свои войска на территорию родины Вахтанга Константиновича, однако этого до сих пор не случилось.

Слова коллеги по творческому цеху Лоза назвал «ерундой». В то же время он обратил внимание на то, что в июле актеру исполнится 82 года, в связи с чем он может иметь «старческое заболевание». Ранее Кикабидзе заявил, что приедет в РФ с гастролями только после того, как изменится политика страны. Артист назвал ее красивым и хлебосольным государством, где живут прекрасные люди, однако политические деятели продолжают «играться в завоевателей».
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 10:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Константинова Алла Михайловна, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости